ЮРГИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Юргинский район » Все о районе » Поиск родственников, знакомых.
Поиск родственников, знакомых.
vitaliyДата: Пятница, 04.03.2011, 07:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
За месяц работы сайта ко мне на почту пришло два письма с просьбой найти родственников проживающих в районе, предлагаю тем кто кого нибудь ищет писать сюда.

ГостьиринаДата: Вторник, 05.07.2011, 06:24 | Сообщение # 2

Мои родственники Пробабушка Татьяна Ивановна Бугаева (по мужу) родом из Чуманова и прадед Игнат Бугаев тоже с Юргинского района. Бабушка Евдокия Игнатьевна Бугаева (по мужу Агаркова) жила с дочерью Валентиной в Северо-Плетнево, потом уехали жить в Тюмень. Если кто-то что-нибудь знает о моих предках- сообщите!

vitaliyДата: Вторник, 05.07.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Сержант
Здравствуйте. Я сам имею отношение к деревне Чуманова. Там было много людей с фамилией Бугаев. Я в силу возраста Татьяну Ивановну не знаю, как там буду спрошу у бабушки она должна знать.

ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 21:03 | Сообщение # 4

Здравствуйте. Помогите разыскать адрес и телефон моего друга детства Соколова Владимира. Проживает в селе Лабино. Его домашний телефон я нашел, но он не отвечает, отключен. Купцов Олег. эл.почта olegkupcov@mail.ru

vitaliyДата: Пятница, 27.01.2012, 11:46 | Сообщение # 5
Сержант
Попробую найти.

batareikaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:39 | Сообщение # 6

привет всем

vitaliyДата: Вторник, 28.08.2012, 07:14 | Сообщение # 7
Сержант
здорова icecream

ГостьДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение # 8

Добрый день. Составляю свою родословную. у меня все родственники с агаракской т плетневской волости. пробовали сами искать старые деревни не можем. у меня предки Пуртовы жили в Новом Пуртово, где то в районе Соколово, т.к прабабушка с прадедом похоронены в Соколово, но где была сами деревня??, может кто знает где там была деревня, Другая ветка жила в Зломаново, Это где то за Бельховкой как мне кажется, но мы поехали и застряли, может и не туда ехали((((, В Савино жили и в Лысаново, ни одной деревни нет на картах, Северо Плетневское кладбище обошли, но там все Казанцевы, то ли родня то ли однофамильцы. если что то знает мой ящик olgavb21@yandex.ru, рада любой информации

selenaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Добрый вечер!!!все родственники Чемакины из Рагозино Юргинского р-она. Чемакин Иаков, Чемакин Василий, Чемакин Леонтий Васильевич женат на Наталье Николаевне, у них рождается 20сыновей(14 мне неизвестных имен)Григорий,Георгий,Алексей,Федор,Харитон,Никифор и 1 дочь Афанасия.
Харитон 1901г.р женится на Токарчук Марии у него рождаются Клавдия,Петр 4января 1930года,Виктор,Александр.
где можно найти церковные книги с записями?
есть ли родственники  еще живые?
Хотелось бы узнать ,откуда вообще корни наши пошли?
Сколько детей было у Василия? Знаю только Леонтия.
заранее благодарю.
с ув.Елена

vitaliyДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:49 | Сообщение # 10
Сержант
Здравствуйте. Деревня Рагозино уже давно не существует, я по крайней мере о такой даже не слышал. У бабки попробую спросить. Слышал что была деревня Рагузина она потом сраслась с  Чуманова может это ода и та же деревня? Хотя я сам оттуда Чемакиных в деревне вроде не было, были в Трошино но родственники или однофамильцы? В те времена переселения были много деревень прикрыли как непреспективные так что кто знает куда людей переселяли.

selenaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:21 | Сообщение # 11
Рядовой
vitaliy, да,это Рагузино.в Трошино. думается родственники.если можно еще координаты Архива.Дом-то Чемакиных до сих пор стоит.Стало быть.еще какие-то данные есть .Благодарю за ответ. с ув.Елена.

Добавлено (04.02.2013, 12:21)
---------------------------------------------
очень понравился Юргинский гимн.Где можно скачать?Спасибо.

vitaliyДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:26 | Сообщение # 12
Сержант
Телефон Юргинского архива 2-31-79 код 8-34543 Юргинский гимн сочинил Владислав Шубин вот его сайт http://talismansong.ucoz.ru/ там можно скачать эту и другие песни.

АВРОРАДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:57 | Сообщение # 13
Рядовой
откликнитесь чумановы, из деревни чуманово. я галина чуманова 1952 гр очень хочу поговорить с земляками

vitaliyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:23 | Сообщение # 14
Сержант
Здравствуйте. Я хоть и не Чуманов но к деревне имею отношение. Приезжал туда на лето потом жил там какое то время.

fmsrvpДата: Суббота, 01.08.2015, 16:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Разыскиваем Бутакова Николая Васильевича 1947г.р., родом из деревни Колычева. Уехал в 80-х в Крым, больше ничего не знаем. Вдруг на родину потянуло.

Форум » Юргинский район » Все о районе » Поиск родственников, знакомых.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz-