ЮРГИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Компьютеры, интернет, веб дизайн- все о "железе" » Веб дизайн- сайт своими силами » Сайт на UCOZ детский сад или неплохая альтернатива
Сайт на UCOZ детский сад или неплохая альтернатива
vitaliyДата: Среда, 09.03.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Среди веб мастеров сайты созданные на UCOZ (данный сайт сделан на этой платформе) котируются не очень высоко, щитаются чем то вроде развлечения. Лично меня в этой системе создания сайтов все устраивает. Кто пробовал делать сайт на UCOZ пишите плюсы, минусы что устраивает что не очень, делитесь секретами. Те кто не пробовал просто напишите чем сайт по вашему не соответствует платным аналогам.

epitydottДата: Понедельник, 03.09.2012, 16:39 | Сообщение # 2

Добрый день! Буквально на днях нашел в интернете сайт http://xn--80aa2abjc.xn--p1ai/ - камкам.рф . Это сайт для знакомств, где есть видеочат. Для начала сайт понравился: и дизайн простенький, не нагружает. Помимо этого регистрация заняла всего буквально несколько минут. На этом сайте уже огромное количество пользователей - больше миллиона. Опция у видео-чата есть прикольная - рулетка.То есть заходишь в видеочат и тебе зарегистрированные пользователи появляются в случайном порядке.

Но, по правде сказать, как-то я опасаюсь пока знакомиться на этом сайте. Может там пользователи не реальные.

Народ, поделитесь, возможно кто-то уже регистрировался на этом сайте? Может, расскажете, что и как? Опытом так сказать поделитесь. Заранее всем спасибо за информацию, буду признателен любой информации - как положительной, так и нет.

Форум » Компьютеры, интернет, веб дизайн- все о "железе" » Веб дизайн- сайт своими силами » Сайт на UCOZ детский сад или неплохая альтернатива
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz-